Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Каков зловещий план Изобель?

Дневники Вампира: Каков зловещий план Изобель?

08.03.2011 г.

Дневники Вампира: Каков зловещий план Изобель?Кажется День Матери в сериале Дневники Вампира этом году наступит раньше, так как в апреле мы узнаем больше об Изобель. Но всеже не стоит ждать цветов и объятий. Мамочка - вампир вероятнее доставит еще больше неприятностей, поскольку она снова возвращается в Мистик Фоллс.

Когда мы видели в последний раз Изабель, она появилась на пороге Гилбертсов  и утверждала, что хотела помочь Елене. Однако трейлер показал ее в компании с Кэтрин. А мы уверены, что не можем доверять ни одной из них. Причем все мы знаем, она была отправлена туда нависшей угрозой в лице Клауса.

Естественно, что их подозрительное поведение побудило другой вопрос, который мы задали фанатам:
Теперь, когда Изабель вернулась в Дневники Вампира, каковы ее планы? Она на стороне Елены или Клауса?

Deepalika Goswami: Может быть на стороне Елены. Но ведь никогда не знаешь что может произойти в «Дневниках».

Maria Gonzalez: Кто знает, что может в действительности произойти в The Vampire Diaries. Не поймите меня превратно; я люблю это шоу, но оно на столько отличается от книг. [...] Я не доверяю Кэтрин. Она делает вид, что хочет помочь Елене, но только потому, что она что-то  ищет.

Naomi Stolk: С Изобель вы никогда ничего не знаете наверняка.

Dhalyn Warren: Я думаю, она находится на стороне Кэтрин. И если Кэтрин находится на стороне Елены, то и Изобель будет заодно с дочерью.

Amanda Wickham: Я думаю у Изобель своя собственная сторона. Она не позволит, чтобы что-то случилось с Еленой, но это не означает, что в глубине души она интересуется жизнью Елены (к примеру отношение к Стефану и Дэймону).

Husniye Cogur: Елена, потому что она хочет защитить ее. Мы видели этому подтверждение в других эпизодах.

Allison Sarah Miller: Она не примет ничью сторону. Она будет действовать в своих целях.

Если Изобель действительно попытается избавиться от семьи Сальваторе, мы уверены, что в этом она потерпит неудачу. Ведь Стефан и Дэймон – два ключевых персонажа. Так или иначе, нам остается только ждать возвращения второго сезона Дневников Вампира, а затем наблюдать какую интригу затевает Изобель.

Источник: buddytv
Перевод: www. vampiretv.ru

А что думаете вы: каковы планы Изобель? Она на стороне Елены или Клауса?