Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Интервью с актрисой Дневников Вампира Кендис Аккола

Кендис Аккола в интервью о Тайлере, Мэтте и о той страшной смерти в Дневниках Вампира

23.02.2011 г.

Кто такой Тайлер? Кендис Аккола в интервью с TVLine рассказала о некоторых событиях в сериале Дневники Вампира; съемочная бригада скучает по Майклу Тревино, но выбор Кэролайн снова пал на Мэтта, невежественного парня по соседству.

Кендис Аккола в интервью

TVLINE: Чего фанатам Кэролайн с нетерпением ждать в следующих  нескольких эпизодах?
Тайлер (которого играет Майкл Тревино) только что уехал, так что Кэролайн прилагает усилия, чтобы наладить свою жизнь. Она уделяла ему много времени, постоянно прикрывала, а в ответ она не получала взаимности. Он был, скорее преградой для ее отношений с Мэттом (его играет Зак Рериг). Таким образом она пытается привести свою личную жизнь в порядок.

TVLINE: А как обстоят дела с Мэттом? Мы слышали, что в эпизоде на этой неделе у них намечается романтический момент.
Эпизод этой недели создст замечательную возможность для Мэтта и Кэролайн поговорить наедине, без Тайлера.  По крайней мере, у них будет возможность поговорить по душам. И это все, что я могу сказать.

TVLINE: А Вы думаете, что Мэтт должен узнать тайны Мистик Фоллс? Это определенно облегчило бы жизнь Кэролайн.
С одной стороны – это сериал про вампиров, но с другой стороны – есть тайна и  разве интересно, когда все об этом знают? (Смеется.) Сериалу нужен конфликт людей, которые в неведении. И самое интересное во всем этом – ожидание того, что же произойдет, когда секрет перестанет быть секретом. И мне любопытно, как сценаристы это подадут.

TVLINE: Кевин Уильямсон (исполнительный продюсер сериала Дневники Вампира) заявил, что в финале сезона ни один персонаж не будет в безопасности. Что вы думаете о предстоящей (-ий) смерти (-ях) в Дневниках Вампира?
День для одного из нас в любом случает настает в Атланте. Нам ясно дали понять, что мы играем в сериале про вампиров, и время от времени от некоторых персонажей избавляются – это только предпосылка. Вот так вот эти мысли прочно засели у нас в головах, и это не просто. Всегда есть много свободных вакансий, но нам действительно повезло работать с замечательными людьми. Когда ты – часть сериала, ты сближаешься с партнерами по съемочной площадке и становитесь сплоченной семьей, - ведь му уже работаем бок о бок почти 2 года. Это и печально, и трудно, но в то же время мы знаем, что когда-нибудь этот день все же наступит, - хотя мы действительно не знаем, кто из персонажей умрет. Мы ожидаем так же, как и телезрители.

TVLINE: Могли бы вы чем-нибудь поддразнить фанатов, касаемо того, что ждет нас в будущем?
На данный момент так много сюжетных линий, которые сконцентрированы вокруг одной жертвы, кто будет вовлечён, так что в следующих сериях на вас обрушится шквал информации. А для Каролайн, это будет просто здорово, так как на протяжении всего второго сезона у нее будет возможность стать сильным человеком благодаря сверхъестественному изменению.

Источник: tvline
Перевод: www. vampiretv.ru

Как вы думаете, что будет с Кэролайн в будущем? Сможет ли она жить счастливо с Мэттом? Смотрите онлайн новые серии Дневников Вампира на нашем сайте, vampiretv.ru