Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Сериальные вечеринки в нашей жизни

Сериальные вечеринки в нашей жизни

08.03.2011 г.

Сериальные вечеринки в нашей жизниЖизнь – сложная штука, и во многом нам помогают сериалы. В чем конкретно их заслуга? На этот вопрос помогает ответить попытки исследования тайны жизни, проблемы повседневной жизни с помощью уроков жизни, которые предлагаются телевидением, а в частности, сериалами.

Работа и никаких развлечений – это удел скучных и унылых каналов. Развлечения и вечеринки в сериалах имеют огромное влияние на телезрителей, и многие каналы это понимают. Возможно, вы и не устраиваете вечеринки лично (в конце концов, вы слишком заняты, просматривая сериалы, чтобы планировать вечеринки или посещать их), но телевидение может показать вам самые захватывающие и необычные праздники в нашей жизни.

Сериалы предлагает нам множество самых разных вечеринок и развлечений. Одними вы будете восхищаться издалека, другими – подражать в реальной жизни. Телевидение устраивает много вечеринок, разной тематики, для разных возрастов!

Итак, что дают нам сериалы?

Сериальные вечеринки в нашей жизниПразднуйте все, все свое время.
Важно радоваться жизни. Все время.

В сериалах жизнь особенно хрупка, ведь у персонажей есть тенденция исчезать, после прихоти садистских сценаристов. И они просто обязаны наслаждаться жизнью.

Персонажи сериала Дневники Вампира особенно остро чувствуют свою смертность - город наводнен вампирами, оборотнями и ведьмами. Именно поэтому они постоянно что-то празднуют. Каждую неделю. Если нет школьного карнавала, есть «День Основателя». Или keg party (вечеринка с одним или более кеги пива. – примечание переводчика.) в лесу. Или тематический танец в средней школе. Они празднуют, а потом умирают.

Кажется справедливо.

Сериальные вечеринки в нашей жизниУчастие в неподобающем поведении
Нередко на телевидении вечеринки принимают совершенно иной характер - несоответствующее поведение. Одни персонажи публично целуются (а иногда на этом не останавливаются) с совершенно другим персонажем. Несовершеннолетние персонажи почти всегда выпивают. А на утро обязательно последует разочарование, нередко стыд за свое поведение.

Пример такой вечеринки показал нам сериал Glee, в недавнем эпизоде «Blame It on the Alcohol» («Во всем виноват алкоголь»). Блейн, Рэйчел, Сэм и Бретани поцеловались, несмотря на присутствие других людей, а также на сексуальную ориентацию. И выпивка. Ох, море выпивки! Конечно, из всего этого персонажи мало усвоили уроков, но насколько вы можете вписаться в общество, где постоянно проходят вечеринки и пение?

Сериальные вечеринки в нашей жизниПерейдем на тему маскарада
Вы когда-нибудь были на костюмированной вечеринке? Нет? Значит в вашей жизни не было настоящей вечеринки. В сериалах маскарад показан в ярких красках и в лучших традициях. Сериал Дневники Вампира показал один из вариантов маскарада. Chuck и Gossip Girl, кстати, тоже. А вы готовы достать необычные маски, маскарадные костюмы и присоединиться к вечеринке?

 

 

Сериальные вечеринки в нашей жизни

Вечеринки в каких сериалах вам больше всего понравились?

  • Дневники Вампира (The Vampire Diaries)
  • Сплетница (Gossip Girl)
  • Хор (Glee)
  • 90210
  • Холм одного дерева  (One Tree Hill)

Источник: buddytv
Перевод: www. vampiretv.ru