Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Охотник в 3 сезоне

Охотник в 3 сезоне The Vampire Diaries

16.08.2011 г.

Актер Себастьян Роше, сыгравший роль экстравагантного ангела Бальтазара в сериале Supernatural («Сверхъестественное»), принял приглашение поучаствовать в популярном проекте канала The CW - The Vampire Diaries («Дневники вампира»). В 3-м сезоне Роше сыграет нового (и далеко не единственного) «охотника за головами».

Напомним, ранее к актерскому составу «Дневников...» присоединился Джек Коулман, которому прочат ту же роль «охотника», что и Роше. Однако, как известно, «дьявол кроется в деталях».

Исполнительный продюсер сериала Джули Плек в интервью EW.com заявила, что Роше предстоит сыграть «весьма загадочного человека», объявляющего охоту на могущественного Клауса, которому, хоть и сам черт не страшен, но все же факт появления героя Роше доставит ему немало беспокойства.

«На вид он огромен и страшен. Он очень плохой. Но так ли это на самом деле? Возможно, позднее в городке появятся люди гораздо страшнее и больше, чем персонаж Себастьяна», - многозначительно добавила Плек.

Что же, ангел Бальтазар погиб - да здравствует новый герой Себастьяна Роше! Третий сезон «Дневников вампира» стартует 15 сентября.

Источник: lostfilm
Перевод: www. vampiretv.ru